среда, 13 марта 2013 г.

ESET NOD 32 для образовательных учреждений


Скидки для учебных заведений

Для учебных заведений предоставляется единая скидка 50% на все продукты ESET NOD32 как при покупке, так и при продлении лицензий. Решение о предоставлении скидки принимается на основании копии лицензии «Об Образовательной Деятельности» государственного образца.
Предложение действительно для всех корпоративных решений ESET NOD32.

Антивирусная перемена

Выгодные условия покупки лицензий ESET NOD32 Antivirus Business Edition для учебных заведений среднего общего образования (школ, лицеев и др.).
С 1 января по 31 мая 2013 года действуют выгодные условия покупки лицензий ESET NOD32 Antivirus Business Edition — современного комплексного решения для централизованной антивирусной защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов угроз.
В период действия предложения «АНТИВИРУСНАЯ ПЕРЕМЕНА» учебным заведениям предоставлена возможность приобрести лицензии ESET NOD32 Antivirus Business Edition по специальной цене:
Стоимость защиты одного узла сетиСрок действия лицензии
160 рублей1 год
240 рублей2 года
320 рублей3 года
Если учебное заведение уже использует решение ESET NOD32 Antivirus Business Edition, для него доступно продление по условиям акции «АНТИВИРУСНАЯ ПЕРЕМЕНА».
Территория действия спецпредложения: Российская Федерация и страны СНГ (кроме Украины).
Срок действия спецпредложения: с 1 января по 31 мая 2013 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий