среда, 29 августа 2012 г.

Слет учителей


Около 200 педагогов собрались в эти дни в г. Озерске. В мероприятии приняли участие победители и призеры конкурсов профессионального мастерства из девяти регионов России - Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Московской, Ульяновской, Ростовской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В течение 4 дней педагоги участвовали в работе круглого стола и мастер-классах, встречались с представителями органов власти, проводили педагогические мастерские.«На наш взгляд, это самая лучшая площадка для продуктивного обмена профессиональным опытом, - рассказывает министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. - Неформальная среда способствует возникновению новых идей, педагогических находок, которые затем находят отражение в работе с детьми».

2012 год стал особенным в истории педагогического слета: впервые в этом году к участникам мероприятия присоединились победители и призеры конкурса «Педагог года в дошкольном образовании». Кроме того, в Озерске был презентован переходящий кубок с символикой слета, который вручили принимающей стороне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий