пятница, 11 апреля 2014 г.

Первый шаг в 3D

Современные школьники уже сегодня стремятся проектировать и создавать мир будущего. И это потрясающе! Дневник.ру и всемирно известная компания Autodesk решили поддержать инициативных ребят и помочь им делом, организовав необычный конкурс "Первый шаг в 3D".
Сделай свой
Партнер единой образовательной сети, компания Autodesk – это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, рынка средств информации и развлечений. 
Autodesk производит универсальные продукты, которыми активно пользуются как профессиональные дизайнеры, инженеры, архитекторы и цифровые художники, так и начинающие любители прикладного творчества.
Компания реализует специальное направление для среднего образования, в рамках которого совместно с Дневник.ру был запущен совместный конкурс "Сделай первый шаг в 3D".

Для участия в конкурсе необходимо:

Учителю
Ученику
Вступить в группу Конкурса.
Ознакомиться с Положением о конкурсе.
Ознакомиться с материалами программного обеспечения и установить в школе обучающие программные средства компании Autodesk.
Ознакомиться с материалами программного обеспечения и установить на персональном компьютере  обучающие программные средства компании Autodesk.
  • Разработать и провести на основе учебных материалов и проектов, представленных на сайте, дополнительные уроки для учеников и возглавить  творческий проект.
  • Разработать и провести дополнительные уроки для учеников и возглавить творческий проект.
  • Представить отчёт в виде методических разработок проведённых уроков.
  • Пройти обучение,  
  • Выполнить самостоятельно или под руководством учителя творческий проект, на основе учебных материалов и проектов, представленных на сайте. 
  • Выложить готовый проект в группу конкурса
Создать в разделе "Файлы" - "Методические материалы"  индивидуальную папку, указав в названии свои ФИО. В папке разместить методические разработки  и Анкету преподавателя.
Создать в разделе "Файлы" - "Творческие проекты" группы конкурса индивидуальную папку, озаглавив её именем автора/авторов проекта. Готовый проект разместить в папке вместе сАнкетой участника. 
Вступив в группу "Первый шаг в 3D" в Дневник.ру, вы сможете получить бесплатный доступ к современному программному обеспечению в области проектирования, архитектуры, дизайна и визуализации. Вам будет предложена помощь в его освоении и участие в уникальном курсе Digital STEAM Workshop, после чего вы сможете выполнить совместную творческую работу, принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы!
Прием творческих проектов на конкурсную оценку осуществляется до 12 мая 2014 года. Отбор победителей пройдёт с 20 по 23 мая 2014. Итоги будут объявлены в группе конкурса и в пресс-центре Дневник.ру. 
Начните строить мир будущего прямо сейчас с Дневник.ру и Autodesk!

Комментариев нет:

Отправить комментарий