понедельник, 5 ноября 2012 г.

Прямая трансляция со Студенческого Дня

Эксклюзив: 6 ноября в 10-00 глава Microsoft Стив Баллмер в прямой трансляции со Студенческого Дня
6 ноября все студенты страны смогут присоединиться к онлайн-трансляции грандиозного мероприятия для российской молодежи – студенческого дня Microsoft, на котором выступит глава корпорации Стив Баллмер. Это год уникальных возможностей для студентов!

В программе:
  • Рассказ про новые, стартующие в этом году продукты Майкрософт – Windows 8 и Windows Phone и самые современные устройства.
  • Мы также покажем вам несколько чудес, которые можно сделать с помощью контроллера Kinect и расскажем про новинки и тренды на рынке игр.
  • Развивающие лекции для всех студентов: Как найти работу мечты? Как выбрать будущую профессию? Как создать свой форум, блог, магазин? Как заработать, создавая приложения на платформе Microsoft?
Student Day – это потрясающая смесь всего, что только нужно каждому студенту. Знания о том, как стать успешным? Будут! Развлечения и море позитива? Обязательно! Новейшие технологии – Windows 8, Windows Phone, Xbox? Непременно! Крутые призы за идею? Легко! Расскажи о своей идее здесь.

Мечтаешь ли ты найти интересную работу или организовать свой стартап – на Student Day ты узнаешь, как сделать мечту реальностью! Лекции, круглые столы, спикеры и много-много вкусного на лучшем студенческом мероприятии года Student Day.
Подключайся к бесплатной трансляции 6 ноября в 10:00

Комментариев нет:

Отправить комментарий