вторник, 13 ноября 2012 г.

Поиграем? ;)


Если вы когда-нибудь мечтали играть в музыкальной группе, то теперь у вас есть все шансы стать рок-звездой.JAM – это интерактивное веб-приложение, которое позволяет пользователям, находящимся в разных городах и странах, устраивать совместные концерты прямо в браузере Chrome. Уровень таланта может быть любым: совместные онлайн джем-сессии в режиме реального времени смогут провести и начинающие гитаристы, и профессиональные музыканты.

Выберите один из 19 инструментов – от акустической или бас-гитары до барабанной установки и клавишных. В процессе игры вы можете в любой момент поменять их.

В установленном по умолчанию "простом режиме" легко экспериментировать: послушайте, как звучит та или иная струна, постучите по разным барабанам или понажимайте на разные клавиши. Вы также можете использовать 4 разных функции автовоспроизведения – пусть компьютер играет за вас. А переключившись в “профессиональный режим”, вы будете управлять любым инструментом с помощью клавиатуры.

На свою джем-сессию можно пригласить до четырех друзей из разных стран. Послушайте импровизацию "Keyboard Cat" и компании:


В JAM реализованы самые современные веб-технологии, в том числе HTML5, Web Audio API, Websockets, Canvas и CSS3. Чтобы узнать о них больше, перейдите по ссылке.

Соберите свою группу на jamwithchrome.com.

1 комментарий: